17 ноября, Суббота 08:16
Контакты Большие Вяземы на карте RSS
 

Новости одинцовского района

Электронная приемнаяТелефонный справочникМУП "Большие Вяземы"Противодействие коррупцииЕдиная информационно-аналитическая система ЖКХАфиша Подмосковья Туристический порталЦентр государственных и муниципальных услуг «Мои документы»Госадмтехнадзор Московской области112Оценка качеств услуг учреждений культурыОбщероссийская база вакансий «Работа в России»

Совет депутатов

Совет депутатов

III СОЗЫВА

Ф. И. О. Номер телефона Электронная почта
Индюков Николай Николаевич +7 903 113-88-13 megaron_inmedin@mail.ru
Ракитина Любовь Ивановна +7 916 377-79-05  
Куренцов Сергей Викторович +7 926 218-45-58 kurentsovsv@mail.ru
Семин Владимир Геннадьевич +7 903 760-51-46 vsemin2009@mail.ru
Хациев Сергей Юрьевич +7 903 710-87-52 +7 905 514-88-97 khatsiev@rambler.ru
Астахова Анна Сергеевна +7 919 777-70-16 Anutik-Ast@mail.ru
Лавренюк Татьяна Рихардовна +7 985 784-39-19 tat171158@yandex.ru
Бородин Юрий Михайлович +7 910 435-17-45 borodin_1960@mail.ru
Кривченков Михаил Иванович +7 903 297-08-28  
Грачев Сергей Васильевич +7 926 175-64-89 svgrachev@ yandex.ru
Козловский Арсений Дмитриевич +7 916 404-15-21 Ar.Kozlovskiy@mail.ru
Бирюков Петр Павлович +7 926 824-78-47  
Крылова Тамара Николаевна +7 968 735-27-61 krilowa.tamara@yandex.ru
Бейко Олег Георгиевич +7 909 624-10-95 obejko@mail.ru
Акулич Виталий Анатольевич +7 967 108-78-78 Acula1971@mail.ru

 

График приема избирателей депутатами

Прием ведется по адресу: Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17, стр. 9 (здание за ТЦ «Радужный», 2-ой этаж) c 16:00 до 18:00

Избирательный округ №1

Рабочий поселок Большие Вяземы, улица Городок-17, дома №26,27,28,29, 29/1, 30, 31, улица Ямская 2/2, Ямской проезд

 

Дни приема Ф. И. О. депутата Телефон
Первый вторник каждого месяца Индюков Николай Николаевич +7 903 113-88-13
Четвертый понедельник каждого месяца Куренцов Сергей Викторович +7 926 218-45-58
Четвертая среда каждого месяца Ракитина Любовь Ивановна +7 916 377-79-05

 

Избирательный округ №2

Рабочий поселок Большие Вяземы, улица Городок-17, дома №1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, деревня Ямщина, улица Ямская дом 1, улица Заречная, деревня Горловка дома №№ 1А, 2, 7/1, 8, улицы Лесная, Летняя, Садовая, Санаторный проезд

Дни приема Ф. И. О. депутата Телефон
Второй четверг каждого месяца Семин Владимир Геннадьевич +7 903 760-51-46
Четвертый четверг каждого месяца Астахова Анна Сергеевна +7 919 777-70-16

Избирательный округ №3

Рабочий поселок Большие Вяземы, улица Городок-17, дома №5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, дома в/ч 3042 №19, 21, 22, 37, 43, 45, 49, деревня Малые Вяземы частные дома, деревня Малые Вяземы улицы Петровский проезд, Петровское шоссе дома №3, 5, Можайское шоссе, ПО ДП РАН, Восточная, Северная, Южная, Южный проезд, 2- Линия, Почуевка дома №1, 2, 3, платформа Малые Вяземы дома 1, 9, 9А, СНТ «Вязы»

Дни приема Ф. И. О. депутата Телефон
Третий вторник каждого месяца Лавренюк Татьяна Рихардовна +7 985 784-39-19
Четвертый вторник каждого месяца Бородин Юрий Михайлович +7 910 435-17-45
Второй вторник каждого месяца Кривченков Михаил Иванович +7 903 297-08-28

Избирательный округ №4

Деревня Малые Вяземы Петровское шоссе дома №№ 1, 7, деревня Малые Вяземы Петровское шоссе частный сектор, рабочий поселок Большие Вяземы улицы: Школьный поселок дома №9, 10, 11, 12, Производственный проезд, Институт дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16, 22, Станционная дома №14, 16

Дни приема Ф. И. О. депутата Телефон
Третий понедельник каждого месяца Бирюков Петр Павлович +7 926 824-78-47
Второй понедельник каждого месяца Грачев Сергей Васильевич +7 926 175-64-89
Первый понедельник каждого месяца Козловский Арсений Дмитриевич +7 916 404-15-21

Избирательный округ №5

Рабочий поселок Большие Вяземы улицы: Школьный поселок дома № 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 24, 25, 27, Можайское шоссе дома №№ 1, 4, 5, 6, 7, улица Школьная дом №4, рабочий поселок Большие Вяземы частный сектор — дома № 2-156, улица Западный проезд, Звенигородское шоссе, деревня Шараповка

Дни приема Ф. И. О. депутата Телефон
Первая среда каждого месяца Крылова Тамара Николаевна +7 968 735-27-61
Третья среда каждого месяца Бейко Олег Георгиевич +7 909 624-10-95
Вторая среда каждого месяца Акулич Виталий Анатольевич +7 967 108-78-78